NEWS

BIANCHI STORE からのお知らせ

重要なお知らせ

新型コロナウイルス感染症拡大に伴う影響に関して

日頃より、弊社BIANCHI製品をご愛顧いただき誠にありがとうございます。現在発生しております新型コ

STORE

【木更津】コロナウイルスの影響による営業時間変更のお知らせ③

皆様、こんにちは ビアンキファクトリーアウトレット木更津店です。   コロナウイルス感染拡

STORE

Disc Roadキャンペーンにプラスの特典!

  日頃よりビアンキバイクストアをご利用くださりありがとうございます。 ビアンキバイクスト

STORE

直営店『BIANCHI BIKE STORE』営業時間変更のお知らせ

日頃より、ビアンキ直営店をご利用くださりありがとうございます。  今回、直営路面店の6店(外神田・目

STORE

ビアンキバイクストア外神田 閉店・統合のお知らせ

ビアンキバイクストア外神田は、スポーツバイクブランドの直営店の先駆けとして、2009年12月に東京都

STORE

ビアンキバイクストア Disc Roadキャンペーン

ビアンキバイクストアでは2月10日~4月30日までの期間、Disc Road キャンペーンを行います

各店からのお知らせ >

大宮

【大宮】SPRINT在庫強化中!!!

2020.03.30 Mon

【大宮】SPRINT在庫強化中!!!

いつもご愛顧いただきありがとうございます。 ビアンキバイクストア大宮店でございます。  

木更津

2020.03.26 Thu

【木更津】コロナウイルスの影響による営業時間変更のお知らせ③

皆様、こんにちは ビアンキファクトリーアウトレット木更津店です。   コロナウイルス感染拡

木更津

2020.03.24 Tue

【木更津】木更津店の店内紹介

皆様こんにちは ビアンキファクトリーアウトレット木更津店です。   前回木更津店の紹介をさ

京都

2020.03.22 Sun

【京都】ビアンキバイクストア京都店のご紹介!!

こんにちは   ビアンキバイクストア京都店の山本です。   当店はワイズロード京

京都

2020.03.21 Sat

【京都】見た目も中身も美しいOltre XR3 ULTEGRA

こんにちは   ビアンキバイクストア 京都店の山本です。   今回は &nbsp

木更津

【木更津】ロードバイクで春を楽む 久留里~亀山ライドレポート

2020.03.21 Sat

【木更津】ロードバイクで春を楽む 久留里~亀山ライドレポート

皆様こんにちは。ビアンキファクトリーアウトレット木更津です。 先日ファクトリーアウトレット店舗の紹介

松山

【松山】台数限定のお得なキャンペーン

2020.03.21 Sat

【松山】台数限定のお得なキャンペーン

ビアンキバイクストア松山店の山中です。   春からロードバイクデビューをお考えの皆様に と

京都

2020.03.20 Fri

【京都】台数限定のお得なキャンペーン

ビアンキバイクストア京都店の山本です。   春からロードバイクデビューをお考えの皆様に 台

大宮

【大宮】SPRINT在庫強化中!!!

2020.03.30 Mon

【大宮】SPRINT在庫強化中!!!

いつもご愛顧いただきありがとうございます。 ビアンキバイクストア大宮店でございます。  

大宮

【大宮】3月14日(土)WAKO’S講習会について

2020.03.04 Wed

【大宮】3月14日(土)WAKO’S講習会について

  こんにちは。 ビアンキバイクストア大宮店でございます。 いつもご愛顧いただきありがとう

大宮

【大宮】営業時間変更のお知らせ

2020.02.21 Fri

【大宮】営業時間変更のお知らせ

皆様こんにちは。 ビアンキバイクストア大宮店でございます。 いつもご愛顧いただきありがとうございます

大宮

【大宮】WAKO’S講習会~Discブレーキ編~

2020.02.20 Thu

【大宮】WAKO’S講習会~Discブレーキ編~

皆様こんにちは ビアンキバイクストア大宮店でございます。 いつもご愛顧いただきありがとうございます。

大宮

【大宮】新たな試乗車がやってきた~Campagnolo~

2020.02.15 Sat

【大宮】新たな試乗車がやってきた~Campagnolo~

  いつもご愛顧いただきありがとうございます。 ビアンキバイクストア大宮店でございます。

大宮

【大宮】Disc Roadキャンペーン

2020.02.11 Tue

【大宮】Disc Roadキャンペーン

  いつもご愛顧いただきありがとうございます。 ビアンキバイクストア大宮店です。 &nbs

大宮

【大宮】通勤通学キャンペーン~NIRONE/ROMA~

2020.02.11 Tue

【大宮】通勤通学キャンペーン~NIRONE/ROMA~

  いつもご愛顧いただきありがとうございます。 ビアンキバイクストア大宮店です。 &nbs

大宮

【大宮】営業日変更のお知らせ

2020.02.05 Wed

【大宮】営業日変更のお知らせ

皆様、こんにちは。 ビアンキバイクストア大宮店でございます。 いつもご愛顧いただきありがとうございま

町田

【町田】今週の特選認定整備モデル!!

2020.01.27 Mon

【町田】今週の特選認定整備モデル!!

皆様 こんにちは!   都内唯一の認定整備モデル取扱店                  

町田

【町田】限定車販売開始しました!!

2020.01.24 Fri

【町田】限定車販売開始しました!!

皆様 こんにちは!   都内唯一の認定整備モデル取扱店                  

町田

【町田】新年第1弾 SALE 開催中!!

2020.01.06 Mon

【町田】新年第1弾 SALE 開催中!!

皆様 明けましておめでとうございます。   都内唯一の認定整備モデル取扱店        

町田

【町田】年末のご挨拶と新春セールのご案内!!

2019.12.27 Fri

【町田】年末のご挨拶と新春セールのご案内!!

皆様 こんにちは!   都内唯一の認定整備モデル取扱店                  

町田

【町田】今週の特選認定整備モデル!!

2019.12.19 Thu

【町田】今週の特選認定整備モデル!!

皆様 こんにちは!   都内唯一の認定整備モデル取扱店                  

町田

【町田】今週の特選認定整備モデル!!

2019.12.14 Sat

【町田】今週の特選認定整備モデル!!

皆様 こんにちは!   都内唯一の認定整備モデル取扱店                  

町田

【町田】毎年大人気のカーボンロード Intenso 105 !!

2019.12.07 Sat

【町田】毎年大人気のカーボンロード Intenso 105 !!

皆様 こんにちは!    都内唯一の認定整備モデル取扱店                

町田

【町田】2020 OLTRE XR3 DISC 105入荷!!

2019.11.11 Mon

【町田】2020 OLTRE XR3 DISC 105入荷!!

皆様 こんにちは!    都内唯一の認定整備モデル取扱店                

外神田

【外神田】FinaleSale全在庫紹介~フレームセット編~

2020.02.23 Sun

【外神田】FinaleSale全在庫紹介~フレームセット編~

国内直営のビアンキストア1号店 レパルトコルサコーナー設置店 ビアンキバイクストア外神田です &nb

外神田

【外神田】FinaleSale全在庫紹介~完成車編~

2020.02.22 Sat

【外神田】FinaleSale全在庫紹介~完成車編~

国内直営のビアンキストア1号店 レパルトコルサコーナー設置店 ビアンキバイクストア外神田です &nb

外神田

【外神田】Finale Sale ラインナップ

2020.02.21 Fri

【外神田】Finale Sale ラインナップ

国内直営のビアンキストア1号店 レパルトコルサコーナー設置店 ビアンキバイクストア外神田です。 &n

外神田

【外神田】臨時休業のお知らせ 2/21(金)

2020.02.19 Wed

【外神田】臨時休業のお知らせ 2/21(金)

ビアンキバイクストア外神田は、下記日程は臨時休業となります。   【日時】2月21日(金)

外神田

【外神田】ビアンキバイクストア外神田 閉店・統合のお知らせ

2020.02.19 Wed

【外神田】ビアンキバイクストア外神田 閉店・統合のお知らせ

国内直営のビアンキストア1号店 レパルトコルサコーナー設置店 ビアンキバイクストア外神田です &nb

外神田

【外神田】明日のBianchiRideは中止です

2020.02.15 Sat

【外神田】明日のBianchiRideは中止です

みなさんこんにちは 国内直営のビアンキストア1号店 レパルトコルサコーナー設置店 ビアンキバイクスト

外神田

【外神田】OltreXR4外神田限定モデル完成

2020.02.07 Fri

【外神田】OltreXR4外神田限定モデル完成

みなさんこんにちは 国内直営のビアンキストア1号店 レパルトコルサコーナー設置店 ビアンキバイクスト

外神田

【外神田】2月もライドイベント開催します!

2020.02.06 Thu

【外神田】2月もライドイベント開催します!

みなさんこんにちは 国内直営のビアンキストア1号店 レパルトコルサコーナー設置店 ビアンキバイクスト

表参道

ビアンキバイクストア表参道ヒルズ 閉店のご挨拶

2019.07.15 Mon

ビアンキバイクストア表参道ヒルズ 閉店のご挨拶

こんにちは ビアンキバイクストア表参道ヒルズでございます。   平素よりビアンキバイクスト

表参道

【表参道ヒルズ】無限と空気

2019.07.10 Wed

【表参道ヒルズ】無限と空気

  こんにちは ビアンキバイクストア表参道ヒルズです。   店頭在庫の車種別ブロ

表参道

【表参道ヒルズ】困ったらOLTRE~OLTREシリーズ7/12在庫~

2019.07.10 Wed

【表参道ヒルズ】困ったらOLTRE~OLTREシリーズ7/12在庫~

  こんにちは ビアンキバイクストア表参道ヒルズです。   閉店まで残り1週間と

表参道

【表参道ヒルズ】熱い夏にするにはロードバイクを始めませんか?(7/9再掲)

2019.07.09 Tue

【表参道ヒルズ】熱い夏にするにはロードバイクを始めませんか?(7/9再掲)

  こんにちは ビアンキバイクストア表参道ヒルズです。   先日OLTRE編を書

表参道

【表参道ヒルズ】ラストチャンス!!~7/5時点の在庫~

2019.07.06 Sat

【表参道ヒルズ】ラストチャンス!!~7/5時点の在庫~

  こんにちは ビアンキバイクストア表参道ヒルズです。   早いもので、もう7月

表参道

【表参道ヒルズ】あと約2週間!! 7/2更新

2019.06.30 Sun

【表参道ヒルズ】あと約2週間!! 7/2更新

  こんにちは! ビアンキバイクストア表参道ヒルズです。   月曜日からもう7月

表参道

【表参道】FINAL SALE在庫 6月28日 追加投入

2019.06.28 Fri

【表参道】FINAL SALE在庫 6月28日 追加投入

みなさまこんにちは。 表参道ヒルズ本館 地下3階のビアンキバイクストア表参道ヒルズでございます。 &

表参道

【表参道ヒルズ】FINAL SALE (6/21更新)

2019.06.21 Fri

【表参道ヒルズ】FINAL SALE (6/21更新)

  こんにちは ビアンキバイクストア表参道ヒルズです。   約8年9ヶ月多くの方

丸の内

【丸の内】お得なキャンペーン盛りだくさん!【情報解禁】

2020.03.17 Tue

【丸の内】お得なキャンペーン盛りだくさん!【情報解禁】

皆さまこんにちは。 ビアンキバイクストア丸の内です。 今回は、丸の内店限定!恒例のキャンペーンのご案

丸の内

【丸の内】東京マラソン交通規制のお知らせ

2020.02.13 Thu

【丸の内】東京マラソン交通規制のお知らせ

皆さまこんにちは。 ビアンキバイクストア丸の内店でございます。   今日は毎年恒例の東京マ

丸の内

【丸の内】通勤通学キャンペーン開催中

2020.02.10 Mon

【丸の内】通勤通学キャンペーン開催中

皆さまこんにちは。 ビアンキ丸の内でございます。   ビアンキバイクストア各店では本日2/

丸の内

【丸の内】MTBの楽しさ体験記録 初心者向け 

2019.11.16 Sat

【丸の内】MTBの楽しさ体験記録 初心者向け 

皆さま、こんにちは。   ご無沙汰しております。丸の内店店長の中村と申します。 はじめまし

丸の内

【丸の内】POINT UP 5DAYS 情報解禁!【在庫情報有】

2019.11.15 Fri

【丸の内】POINT UP 5DAYS 情報解禁!【在庫情報有】

皆さまこんにちは。 ビアンキ丸の内店でございます。   今日のブログは、お待ちかね!今年最

丸の内

【丸の内】 ログリッチ選手来日!!!

2019.11.02 Sat

【丸の内】 ログリッチ選手来日!!!

こんにちは! Bianchi Bike Store 丸の内でございます。   10月下旬の

丸の内

臨時休業・短縮営業についてのお知らせ

2019.10.11 Fri

臨時休業・短縮営業についてのお知らせ

皆さまこんにちは。 ビアンキバイクストア丸の内です。   日頃よりビアンキバイクストア丸の

丸の内

【丸の内】POINT UP 5DAYS 情報解禁!【在庫情報有】

2019.09.10 Tue

【丸の内】POINT UP 5DAYS 情報解禁!【在庫情報有】

皆さまこんにちは。 ビアンキ丸の内店でございます。   今日のブログは、恒例!そしてお待ち

目白

【目白】営業時間変更のお知らせでございます。

2020.03.01 Sun

【目白】営業時間変更のお知らせでございます。

いつもご愛顧頂きありがとうございます。 ビアンキバイクストア目白店でございます。   &n

目白

【目白】コロナウィルスの影響による『WOKOS講習会』延期について

2020.03.01 Sun

【目白】コロナウィルスの影響による『WOKOS講習会』延期について

いつもご愛顧頂きありがとうございます。 ビアンキバイクストア目白店でございます。   只今

目白

【目白】E-BIKE TEST RIDE CAMPAIGN 第2段!【専用バスケットプレゼント!】

2020.02.29 Sat

【目白】E-BIKE TEST RIDE CAMPAIGN 第2段!【専用バスケットプレゼント!】

こんにちは シマノバイクフィッティング導入(キャンペーン実施中) & Lecco-E全色展開中 ビア

目白

【目白】目白店限定夢SALEが始まります!!

2020.02.21 Fri

【目白】目白店限定夢SALEが始まります!!

いつもご愛顧頂きありがとうございます。 ビアンキバイクストア目白店でございます。 まだまだ寒暖差に悩

目白

【目白】WAKO’S バイククリーニングセミナー【3月8日13時から】

2020.02.17 Mon

【目白】WAKO’S バイククリーニングセミナー【3月8日13時から】

いつもご愛顧頂きありがとうございます。 シマノバイクフィッティング導入店舗! LECCO-E全色展開

目白

【目白】スポーツバイクで通勤通学のススメ(アイテム編)

2020.02.14 Fri

【目白】スポーツバイクで通勤通学のススメ(アイテム編)

いつもご愛顧頂きありがとうございます。 シマノバイクフィッティング導入店舗! LECCO-E全色展開

目白

【目白】ディスクロードバイクで先駆者になろう

2020.02.11 Tue

【目白】ディスクロードバイクで先駆者になろう

いつもご愛顧いただきありがとうございます。   シマノバイクフィッティング導入店舗! LE

目白

【目白】バイクフィッティング・ペダリングキャンペーン【2/11〜】

2020.02.10 Mon

【目白】バイクフィッティング・ペダリングキャンペーン【2/11〜】

いつもご愛顧頂きありがとうございます。 シマノバイクフィッティング導入店舗! LECCO-E全色展開

立川

【立川】試乗車 ARIA Campagnolo Chorus実装しました

2020.02.17 Mon

【立川】試乗車 ARIA Campagnolo Chorus実装しました

毎度ご愛顧いただきまして誠にありがとうございます。 ビアンキバイクストア立川でございます。 &nbs

立川

【立川】通勤通学キャンペーン!&在庫紹介【2/10現在】

2020.02.10 Mon

【立川】通勤通学キャンペーン!&在庫紹介【2/10現在】

毎度ご愛顧いただき誠にありがとうございます。 ビアンキバイクストア立川でございます。  

立川

【立川】2月の営業日のお知らせ

2020.02.03 Mon

【立川】2月の営業日のお知らせ

毎度ご愛顧いただき誠にありがとうございます。 ビアンキバイクストア立川でございます。  

立川

【立川】OLTRE XR3在庫強化中です!!

2020.01.25 Sat

【立川】OLTRE XR3在庫強化中です!!

いつもご愛顧頂きありがとうございます。 JR立川駅 南口から早歩きで約五分のビアンキバイクストア立川

立川

【立川】限定車販売開始!【新春企画】

2020.01.18 Sat

【立川】限定車販売開始!【新春企画】

いつもご愛顧いただき誠にありがとうございます。 ビアンキバイクストア立川でございます。  

立川

【立川】新春企画〜直営店限定車のご案内〜

2020.01.13 Mon

【立川】新春企画〜直営店限定車のご案内〜

いつもご愛顧いただきありがとうございます。 ビアンキバイクストア立川店です。   本日の記

立川

【立川】BIANCHIに無我夢チュー

2020.01.04 Sat

【立川】BIANCHIに無我夢チュー

新年あけましておめでとうございます。 ビアンキバイクストア立川店でございます。   本日2

立川

【立川】2019年もご愛顧いただきありがとうございます。

2019.12.23 Mon

【立川】2019年もご愛顧いただきありがとうございます。

皆様こんにちは ビアンキバイクストア立川店でございます。 クリスマスまであと三日ですね! クリスマス

横浜

【横浜】春が来た!XR3Discも来た!!

2020.03.09 Mon

【横浜】春が来た!XR3Discも来た!!

こんにちは。 ビアンキバイクストア横浜です。   3月に入り、春風に誘われてソワソワ・ムズ

横浜

【横浜】ご存じですか?通勤通学キャンペーン!!

2020.02.29 Sat

【横浜】ご存じですか?通勤通学キャンペーン!!

こんにちは。 ビアンキバイクストア横浜です。     今年は、通勤・通学をスポー

横浜

【横浜】明日、3/1が最終日!!

2020.02.29 Sat

【横浜】明日、3/1が最終日!!

こんにちは。 ビアンキバイクストア横浜です。 寒さが若干戻ってきているようにも感じますが・・・ 明日

横浜

【横浜】今週末も元気に開催いたします!!

2020.02.20 Thu

【横浜】今週末も元気に開催いたします!!

こんにちは。 ビアンキバイクストア横浜です。 今週末も元気に開催いたします! 皆様にNEW Infi

横浜

【横浜】営業時間変更のお知らせ

2020.02.20 Thu

【横浜】営業時間変更のお知らせ

日頃より、ビアンキバイクストア横浜をご利用くださりありがとうございます。 今回、直営路面店の6店(外

横浜

【横浜】キャンペーン開催中!!

2020.02.15 Sat

【横浜】キャンペーン開催中!!

こんにちは。 ビアンキバイクストア横浜です。 今日は、先日から始まったキャンペーンのお知らせをさせて

横浜

【横浜】本日もinfinitoCVDisc試乗会開催中!!

2020.02.15 Sat

【横浜】本日もinfinitoCVDisc試乗会開催中!!

こんにちは。 ビアンキバイクストア横浜です。 本日も元気に開催中です! 明日は、あまり天気が良くなさ

横浜

【横浜】明日も開催いたします!!

2020.02.10 Mon

【横浜】明日も開催いたします!!

こんにちは。 ビアンキバイクストア横浜です。 明日も元気に開催いたします! 皆様にNEW Infin

京都

2020.03.22 Sun

【京都】ビアンキバイクストア京都店のご紹介!!

こんにちは   ビアンキバイクストア京都店の山本です。   当店はワイズロード京

京都

2020.03.21 Sat

【京都】見た目も中身も美しいOltre XR3 ULTEGRA

こんにちは   ビアンキバイクストア 京都店の山本です。   今回は &nbsp

京都

2020.03.20 Fri

【京都】台数限定のお得なキャンペーン

ビアンキバイクストア京都店の山本です。   春からロードバイクデビューをお考えの皆様に 台

京都

2020.03.18 Wed

【京都】通勤通学をより快適にしてみませんか?

こんにちは     ビアンキバイクストア 京都店の山本です。   &n

京都

2020.03.16 Mon

【京都】通勤通学でおすすめMTBのご紹介!!

こんにちは       ビアンキバイクストア 京都店の山本です。 &n

京都

2020.03.15 Sun

【京都】便利な3WAYバッグはいかがですか?

こんにちは     ビアンキバイクストア 京都店の山本です。   &n

京都

【京都】通勤通学をクロスバイクで軽快走りませんか?

2020.03.14 Sat

【京都】通勤通学をクロスバイクで軽快走りませんか?

こんにちは   ビアンキンバイクストア 京都店の山本です。     今

京都

2020.03.12 Thu

【京都】INFINITO XEでロングライドしませんか?

こんにちは   ビアンキバイクストア 京都店の山本です。     今回

福岡

【福岡天神】お洒落なクロスバイクで通勤通学しませんか?

2020.02.28 Fri

【福岡天神】お洒落なクロスバイクで通勤通学しませんか?

こんにちは     ビアンキバイクストア 福岡天神店です   &nbs

福岡

【福岡天神】お洒落なミニベロで通勤しませんか?

2020.02.27 Thu

【福岡天神】お洒落なミニベロで通勤しませんか?

こんにちは     ビアンキバイクストア 福岡天神店です。   &nb

福岡

2020.02.25 Tue

【福岡天神】グラベルロードデビューにおすすめ!!

こんにちは     ビアンキ 福岡天神店です     今回は

福岡

【福岡天神】初めてのディスクロードにおススメ!!

2020.02.24 Mon

【福岡天神】初めてのディスクロードにおススメ!!

こんにちは     ビアンキバイクストア福岡天神店です。   &nbs

福岡

【福岡天神】希少金属を使った本格ロードバイク!!

2020.02.23 Sun

【福岡天神】希少金属を使った本格ロードバイク!!

こんにちは     ビアンキバイクストア 福岡天神店です。       今回ご紹

福岡

【福岡天神】クロスバイクデビューしませんか?

2020.02.22 Sat

【福岡天神】クロスバイクデビューしませんか?

こんにちは     ビアンキバイクストア福岡天神 です!   &nbs

福岡

【福岡天神】新しくなったビアンキのグラベルロード!!

2020.02.20 Thu

【福岡天神】新しくなったビアンキのグラベルロード!!

こんにちは!       今回ご紹介する車体はこちらです!!                    

福岡

【福岡天神】コーヒーのお供にいかがですか?

2020.02.19 Wed

【福岡天神】コーヒーのお供にいかがですか?

こんにちは     ビアンキバイクストア 福岡天神店です!!   &n

木更津

2020.03.26 Thu

【木更津】コロナウイルスの影響による営業時間変更のお知らせ③

皆様、こんにちは ビアンキファクトリーアウトレット木更津店です。   コロナウイルス感染拡

木更津

2020.03.24 Tue

【木更津】木更津店の店内紹介

皆様こんにちは ビアンキファクトリーアウトレット木更津店です。   前回木更津店の紹介をさ

木更津

【木更津】ロードバイクで春を楽む 久留里~亀山ライドレポート

2020.03.21 Sat

【木更津】ロードバイクで春を楽む 久留里~亀山ライドレポート

皆様こんにちは。ビアンキファクトリーアウトレット木更津です。 先日ファクトリーアウトレット店舗の紹介

木更津

2020.03.14 Sat

【木更津】ビアンキファクトリーアウトレット木更津店のご案内

皆様こんにちは ビアンキファクトリーアウトレット木更津店です。   ちょっと前に1周年を迎

木更津

2020.03.13 Fri

【木更津】コロナウイルスの影響による営業時間変更のお知らせ②

皆様、こんにちは ビアンキファクトリーアウトレット木更津店です。   コロナウイルス感染拡

木更津

2020.02.29 Sat

【木更津】コロナウイルスの影響による営業時間変更のお知らせ

皆様こんにちは ビアンキファクトリーアウトレット木更津店です。   コロナウイルス感染拡大

木更津

【木更津】木更津店限定モデル完成しました

2020.01.28 Tue

【木更津】木更津店限定モデル完成しました

皆様こんにちは ビアンキファクトリーアウトレット木更津店です。     ちょっと

木更津

【木更津】新年あけましておめでとうございます。

2020.01.01 Wed

【木更津】新年あけましておめでとうございます。

皆様新年あけましておめでとうございます ビアンキファクトリーアウトレット木更津店です。  

名古屋

【名古屋】Black X Celeste ~注目の2020Newモデル・SPRINT Discをカラーカスタム!~

2020.03.15 Sun

【名古屋】Black X Celeste ~注目の2020Newモデル・SPRINT Discをカラーカスタム!~

こんにちは、ビアンキバイクストア名古屋の加藤です!       &nb

名古屋

【名古屋】随所までこだわりぬいたモンスターマシン誕生!!~風を切り裂き突き進む!!~【お客様の1台】

2020.03.11 Wed

【名古屋】随所までこだわりぬいたモンスターマシン誕生!!~風を切り裂き突き進む!!~【お客様の1台】

    こんにちは、ビアンキバイクストア名古屋の中井です。   雨が断

名古屋

【BIANCHI】無限に走れると噂の「あの」マシン入荷しました!!【∞】

2020.03.08 Sun

【BIANCHI】無限に走れると噂の「あの」マシン入荷しました!!【∞】

ビアンキ名古屋店の中井です。 とんでもないマシンが入荷しました!!     IN

名古屋

【名古屋】「他に無い」と太鼓判を押された一台…! ~tavolozza~

2020.03.04 Wed

【名古屋】「他に無い」と太鼓判を押された一台…! ~tavolozza~

こんにちは、ビアンキバイクストア名古屋の加藤です!       名古屋

名古屋

【名古屋】BIANCHIストアでしか入手できない新作バッグ入荷!!~春風と共に~【2020NEWアパレル】

2020.02.20 Thu

【名古屋】BIANCHIストアでしか入手できない新作バッグ入荷!!~春風と共に~【2020NEWアパレル】

    こんにちは中井です。     今日はBANCHIの新

名古屋

【名古屋】フレームを新しくしたいけどまだDiscを買うのは…というあなた!おすすめのお買い得フレームあります!!【Countervail】

2020.02.15 Sat

【名古屋】フレームを新しくしたいけどまだDiscを買うのは…というあなた!おすすめのお買い得フレームあります!!【Countervail】

            こんにちは中井で

名古屋

【名古屋】新製品入荷!!自転車パーツだけがBIANCHI純正グッズじゃない!!

2020.02.10 Mon

【名古屋】新製品入荷!!自転車パーツだけがBIANCHI純正グッズじゃない!!

    こんにちは中井です。     昨日の強風で北風が運ば

名古屋

【名古屋】名古屋店一周年記念キャンペーン

2020.02.03 Mon

【名古屋】名古屋店一周年記念キャンペーン

こんにちは、ビアンキバイクストア名古屋の加藤です!     早いもので、来る2月

松山

【松山】台数限定のお得なキャンペーン

2020.03.21 Sat

【松山】台数限定のお得なキャンペーン

ビアンキバイクストア松山店の山中です。   春からロードバイクデビューをお考えの皆様に と

松山

【松山】名古屋店一周年記念キャンペーン

2020.02.03 Mon

【松山】名古屋店一周年記念キャンペーン

皆さん、こんにちは。 ビアンキバイクストア松山店の滝川です。   この度、ビアンキバイクス

NEWS INDEX